ул. Мира, 267
ул. Мира, 262
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

Пробный ЕГЭ по английскому языку

Образовательный центр «ВИА ЛАТА» начинает серию пробных экзаменов в формате ЕГЭ по английскому языку. В этом году мы проведём четыре пробных экзамена. Первый из них состоится уже в эту субботу.

Сдача пробного ЕГЭ по английскому позволит выпускникам оценить динамику подготовки к экзамену, определить свои «слабые места» и своевременно скорректировать свою работу. Пробные экзамены полностью имитируют реальные, поэтому ребята, уже знакомые с общим форматом экзамена, окажутся в строгих условиях его проведения. Это поможет им справиться с волнением и научит правильно распределять свои силы и время при выполнении экзаменационных заданий.

Кроме того, каждый участник пробной сессии в ВИА ЛАТА получит развернутый анализ результатов письменной и устной части, проведенный экспертами ЕГЭ по английскому языку, и рекомендации по дальнейшей подготовке.

Поэтому мы считаем, что участие в этих экзаменах полезно всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по английскому языку, и должно являться неотъемлемой частью программы подготовки к нему.

Что нужно иметь с собой участникам пробного ЕГЭ по английскому языку?  Так же, как и на реальном ЕГЭ по английскому: паспорт, 2 гелевые ручки и воду в прозрачной бутылке без этикетки. Всем детям нужно быть в масках.

Все вопросы о пробных экзаменах в Языковой школе «ВИА ЛАТА» задавайте нашим координаторам по телефону 990-995.

Обратитесь за консультацией