ул. Мира, 267
ул. Мира, 262
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

Время сдавать ЕГЭ по английскому!

Большинство экзаменов позади, но расслабляться рано! Наших студентов-одиннадцатиклассников ждёт самый важный из них – по английскому языку. 

Мы с ребятами готовились к ЕГЭ по английскому весь год. А за неделю до экзамена, который состоится уже 14 июня, мы запустили интенсив, в ходе которого полностью разбираем задания, прорабатываем все слабые места наших студентов, решаем все доступные пробники. Поэтому мы не сомневаемся, что наши ребята выйдут на экзамен подготовленными на 100%, полными сил, уверенными в себе и в своих знаниях.

Мы желаем всем сдающим ЕГЭ по иностранным языкам успеха! Мы с нетерпением будем ждать результаты экзамена. Уверены, наших студентов они порадуют, и у нас появится очередной повод для гордости!

Курсы подготовки к ЕГЭ мы проводим каждый год. И, разумеется, не только по английскому. Поэтому всех, кому только предстоит сдавать экзамены в следующем году, мы приглашаем записаться на занятия уже сейчас. Для самых амбициозных ребят, которые готовы начать заниматься уже летом, мы также подготовили интенсивные курсы подготовки по отдельным частям экзамена – по письму и говорению.

Звоните нам по телефону 990-995, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!   

Обратитесь за консультацией