ул. Мира, 267
ул. Мира, 262
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

ПРОДЛЕНКА НА АНГЛИЙСКОМ начинает работу!

Вот и наступило лето! Мы рады объявить о запуске наших летних программ: уже начал свою работу первый поток летнего лагеря  в Ставрополе, формируются группы на интенсивы для детей и подростков, продолжаются групповые и индивидуальные занятия в школе.

Но 1 июня – это не только первый день лета, но и День защиты детей. И для ВИА ЛАТА – это двойной праздник, ведь большинство наших учеников – дети. Поэтому мы рады сообщить, что наша школа приготовила подарок всем детям города Ставрополя. С нового учебного года мы запускаем ПРОДЛЁНКУ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ в VIA LATA 3 по адресу: Ставрополь, ул. Мира, 262. 

Не случайно, что VIA LATA 3 расположилась на базе  МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка в Ставрополе. Наши школы дружат уже много лет и перенимают опыт друг друга, чтобы обеспечить самое качественное образование нашим детям!

Наша продлёнка на английском языке будет открыта для всех желающих. Помимо помощи в выполнении домашнего задания, ребят ждут интересные и полезные занятия  на английском:

  • караоке-клуб, где ребята будут учить и петь песни;
  • видео-клуб, в котором дети будут смотреть и обсуждать мультфильмы;
  • научная лаборатория, где мы будем помогать ребятам проводить увлекательные химические и физические эксперименты и опыты;
  • кулинарный класс, во время которого мы с ребятами будем готовить пиццу смузи, лимонады, печенье и многое другое;
  • творческая лаборатория, в которой ребята каждый раз будут мастерить что-то новое своими руками;
  • IQ-лаборатория, где мы будем играть с ребятами в настольные, логические игры, проходить викторины и квесты.

И всё это -– на английском языке! Наша главная цель – развить у ребят коммуникативные навыки, "разговорить" их, научить применять знания английского языка в повседневной жизни.

Кроме того, в VIA LATA 3 будет работать РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ С НОСИТЕЛЕМ для детей и подростков. Каждую неделю ребята будут собираться, чтобы обсудить на английском языке новую интересную тему, которую предварительно выберут сами. 

Но и это ещё не всё! Самых амбициозных ребят мы приглашаем в нашу ЛАБОРАТОРИЮ УСПЕХА. Это занятия с педагогом-психологом, направленные на развитие личностных качеств, интеллектуальных и лидерских способностей, ораторских умений. Ребята научатся работать в команде и руководить ею, разовьют нестандартное мышление и умение убедительно и грамотно обосновывать свою позицию.

Специальная программа "Я -- ГЕНИЙ!" рассчитана на первоклассников, которые уже много знают об окружающем мире, уверенно читают, грамотно пишут и без проблем проводят несложные математические подсчёты. Программа поддержит и разовьёт интерес детей к обучению, поскольку мы пойдём дальше школьной программы и не дадим им заскучать!

Приглашаем ребят на продлёнку в новом учебном году! Уже сейчас в VIA LATA 3 работает ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ ВИА ЛАТА, куда мы тоже рады пригласить вас. Записывайтесь скорее!  

Более подробную информацию о наших программах можно узнать по телефону 990-995. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Обратитесь за консультацией