ул. Мира, 267
ул. Мира, 262
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

Нам 10 лет!

Дорогие друзья!

В этом году наш образовательный центр отмечает своё десятилетие! В честь этого события мы запускаем три программы, которые позволят каждому желающему в полной мере оценить результаты нашей долгой и продуктивной работы. 

Всех одиннадцатиклассников, которым предстоит сдавать ЕГЭ по английскому языку в 2023 году, мы приглашаем на бесплатные индивидуальные консультации! Сначала мы проведём тестирование в формате ЕГЭ, а потом обсудим его результаты с каждым участником. Мы подробно разберём аспекты экзамена, на которые вам необходимо обратить внимание, дадим рекомендации по подготовке на максимальный балл, раскроем все секреты ЕГЭ, которые помогут вам впечатлить экспертов! Переходите в нашу группу ВК и записывайтесь скорее. Консультации проводятся по 10 сентября включительно!

Для всех, кто хотел бы проверить свои реальные знания, мы запускаем однодневный марафон! В ходе интерактивного трёхчасового занятия мы определим ваш уровень владения языком, прокачаем ваши языковые навыки и дадим вам возможность пообщаться с носителем. Для записи звоните нам по номеру 990-995. Мы ответим на все ваши вопросы и подберём подходящее время.

С 7 по 10 сентября мы также будем проводить бесплатные демо-уроки, в ходе которых проверим и разовьём навыки чтения наших студентов! Мы научим вас не просто правильно и грамотно читать тексты на английском языке, а расскажем о разных техниках чтения с целью выделения ключевой информации, покажем, как можно легко и быстро научиться пересказывать тексты, не заучивая их наизусть. Записывайтесь на наши демо-уроки в группе ВК или звоните по телефону 990-995. 

Нам не терпится поделиться с вами знаниями и опытом, которые мы получили за 10 лет работы. Звоните нам, а лучше приходите в одну из наших школ, мы ответим на все ваши вопросы, расскажем о нашей школе и наших программах. Мы уверены, что сможем подобрать идеальный курс для каждого! 

Обратитесь за консультацией