ул. Мира, 267
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

Результаты Кембриджских экзаменов

Результаты Кембриджских экзаменов получены! Это волнующее и очень важное время  для всех нас — коллектива школы, наших студентов и их родителей.

Результаты экзаменов очень порадовали: многие кандидаты не просто подтвердили уровень языка, но и сделали серьезную заявку на следующую ступень.

За прошлый экзаменационный год мы приняли 260 кандидатов. Все они — наши студенты и студенты из партнерских школ Ставрополя и соседних регионов страны. Для того, чтобы это состоялось, была проделана огромная работа. Мы хотим поблагодарить  всех студентов и преподавателей за колоссальный труд, который привел к таким высоким показателям. Мы признательны всем родителям за поддержку и желание дать детям отличное образование (согласитесь, не каждый студент может похвастаться тем, что является участником международной образовательной системы). И, конечно, отдельное спасибо всем нашим сотрудникам за отличную организацию и проведение сессий. 

Очень приятно, что результаты нашей работы были высоко оценены CAMBRIDGE ASSESSMENT ENGLISH: нашей школе был официально присвоен статус Ambassador —  самый высокий статус центра подготовки к Кембриджским экзаменам, чему мы очень рады!

Итак, итоги сессии подведены, а это значит, что самое время заявить и организовать следующую сессию. Ждем всех вас на нашей ближайшей сессии в декабре. Всю детальную информацию вы можете прочитать на нашем сайте.

Все вопросы, связанные с расписанием, регистрацией и форматом проведения экзаменов вы можете задать по телефону 990-995 или приходите в наши школы! Мы всегда рады проконсультировать вас! Удачи на экзаменах!

Обратитесь за консультацией