ул. Мира, 267
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

Продолжается регистрация на IELTS

Продолжается регистрация на зимнюю сессию IELTS в Ставрополе, которая состоится  в Образовательном центре ВИА ЛАТА 4 декабря 2021 года.

Напоминаем, что официальная регистрация на тест IELTS в Ставрополе заканчивается 30 сентября (за 5 недель до даты экзамена). До этого дня количество мест неограниченно. Если вы вдруг вовремя не успели зарегистрироваться, мы можем продлить регистрацию, но только в том случае, если у нас остались свободные места. Бывает очень обидно, когда надо срочно сдать IELTS, есть экзамен в твоем городе, а свободных мест на него уже не осталось. Поэтому хватит раздумывать, нужно скорее подавать заявку на участие!

Зарегистрироваться на экзамен IELTS в Ставрополе можно онлайн или в одной из наших школ! Для этого Вам необходимо иметь при себе действующий паспорт. Мы с радостью поможем вам забронировать и зарегистрироваться на тест IELTS и расскажем все подробности о том, какой выбрать модуль, как подготовиться и сдать IELTS в Ставрополе

Обратите, внимание, что регистрация считается завершенной после того, как вы произвели оплату и предоставили все необходимые документы. В этом случае вы получаете подтверждение регистрации на электронную почту, если вы регистрировались онлайн, либо на руки, если регистрация была в одной из наших школ. Напоминаем, что вы можете оплатить экзамен IELTS непосредственно в наших школах.

Все вопросы, связанные с расписанием, регистрацией и форматом проведения экзаменов вы можете задать по телефону 990-995 или приходите в наши школы!

До встречи на экзамене!

Обратитесь за консультацией