Ставрополь ул.Мира 267

Вы здесь

Пробный ЕГЭ по английскому языку

Языковая школа «ВИА ЛАТА» начинает серию пробных экзаменов в формате ЕГЭ по английскому языку. Традиционно мы проводим 4 пробных экзамена: в феврале, марте, апреле и мае, чтобы каждый школьник Ставрополя мог оценить динамику подготовки к ЕГЭ по английскому и своевременно откорректировать свою работу. 

На наш взгляд, участие в этих экзаменах полезно всем, кто планирует сдавать этот экзамен, и должно являться неотъемлемой частью программы подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Пробные экзамены полностью имитируют реальные экзамены, позволяя детям оценить готовность к экзамену и научиться правильно распределять свои силы и время. Кроме того, каждый участник пробных экзаменов получает развернутый анализ результатов письменной и устной части, проведенный экспертами ЕГЭ по английскому языку, и рекомендации по дальнейшей подготовке. 

Что нужно иметь с собой участникам пробного ЕГЭ по английскому языку?  Так же, как и на реальном ЕГЭ по английскому: паспорт, 2 гелевые ручки и воду в прозрачной бутылке без этикетки. Всем детям нужно быть в масках.

Все вопросы о пробных экзаменах в Языковой школе «ВИА ЛАТА» задавайте нашим координаторам по телефону 990-995.

Обратитесь за консультацией