Ставрополь ул.Мира 267

Вы здесь

Пробные кембриджские экзамены

Образовательный центр «ВИА ЛАТА», официальный центр подготовки и проведения кембриджских экзаменов и международного экзамена IELTS в городе Ставрополе, начинает серию пробных экзаменов по английскому языку. Если Вы хотите оценить Ваши возможности, приглашаем Вас зарегистрироваться на пробный экзамен и проверить свои знания. 

Почему важно сдавать пробные кембриджские экзамены? 
Во-первых, это отличная возможность проверить свою готовность к сдаче настоящего экзамена. Кроме того, Вы сможете оценить текущий уровень знаний и уже сейчас определить, нужна ли Вам более интенсивная подготовка и на что стоит обратить особое внимание. Содержание, структура и процедура проведения пробного экзамена полностью соответствует тому, что будет ждать Вас на настоящем экзамене. Кроме того, пробные экзамены очень полезно сдавать детям, так как они усиливают интерес к обучению и учат справляться с экзаменационным волнением. 

Можно ли сдавать экзамены тем, кто не планирует сдавать реальные экзамены?
На наш взгляд, таким студентам нужно сдавать экзамены в первую очередь, так как только на этих экзаменах они смогут получить объективную оценку своих знаний.

Почему рекомендуется сдавать экзамены регулярно?
Пробные экзамены, так же, как и реальные экзамены помогут оценить прогресс на каждом этапе изучения английского языка.

Как помогут международные пробные экзамены российским школьникам, которые не планируют поступать в зарубежные вузы?
Дело в том, что российские школьники уже давно сдают экзамены ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, которые поверяют формат международных экзаменов. Таким образом, сдавая пробные или реальные международные экзамены, школьники готовятся к сдаче российских государственных экзаменов.

Кто может сдавать пробные экзамены?
Все дети и взрослые, желающие проверить свои знания.

Какой экзамен выбрать?
Соответствующий вашему уровню знаний, целям и намерениям. Определиться с выбором экзамена вам помогут наши специалисты.

Что нужно взять с собой?
Маску, так как без нее мы не допустим Вас к сдаче экзамена, ручку и простой карандаш. Детям, сдающим экзамены Starters, Movers и Flyers, понадобятся еще и цветные карандаши. 

Как зарегистрироваться на пробный экзамен?
Оставьте заявку (ее можно отправить на электронную почту, оставить на сайте или позвонить нам), оплатите стоимость экзамена и получите информацию о дате и времени проведения экзамена.

Сколько стоит участие в пробных экзаменах? Когда они проводятся?

Если у вас остались вопросы или требуется наша консультация по выбору экзамена, позвоните по телефону 990-995 и мы вам все расскажем!

Обратитесь за консультацией