ул. Мира, 267
ул. Тухачевского, 30/5

Вы здесь

Новый учебный год - новые традиции Виа Латы

Виа лата известна своими традициями и в этом году мы решили привнести еще одну в нашу копилку, предлагаем всем нашим студентам и их родителям - родительские субботы.

В ходе встречи вы сможете получить консультацию от профессионального педагога-психолога, задать все интересующие вас вопросы касаемо вашего ребенка, поделиться своим опытом и послушать истории других участников. Темы встреч могут быть достаточно разнообразны, речь может идти, например, о становлении ребенка, о формировании его личности, о выборе профессии и т.д. Такие встречи будут проводить исключительно профессионалы своей отрасли, а именно специалисты - лингвисты, педагоги психологи . Также по вашему запросу, мы можем приглашать иных специалистов из других сфер деятельности. Мы готовы предоставить все условия для комфорта вас и ваших детей! Мы Искренне верим, что такие встречи будут полезны как родителям, так и ученикам! Каждая встреча будет сосредоточена на определенной интересующей вас теме!

Также, хочется отметить, что с октября месяца у нас начинают работать новые программы и эти программы нацелены на то, чтобы развивать  интеллектуальные способности ваших детей, помогать в становлении их личностных характеристик и сделать наших учеников более стрессоустойчивыми к внешним факторам.

Если у вас остались вопросы, связанные с расписанием, вы можете задать по телефону 990-995 или приходите в наши школы! Мы всегда рады проконсультировать вас!

Обратитесь за консультацией